Lot n° 348
Estimation :
ANONYME
Quatre cachets «Femmes» et «Deux femmes nues allongées». Épreuves en bronze à patine brune et dorée.
Hauteur: 8,5 cm - 10 cm - 11 cm - 12 cm
Longueur: 8 et 9 cm
Provenance: ancienne collection Hervé Poulain.