Lot n° 945
Estimation :
500 - 600
: 1 100EUR
Charles MOZIN (1806-1862)
Cherbourg, vue du fort
Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche.
15 x 22 cm
Provenance: vente Cherbourg, 12 août 1996, n°871 du catalogue.