Lot n° 5
Estimation :
6000 - 8000
Attribué à Théobald MICHAUD (1676-1755)
Scènes paysannes: Le retour du marché et Paysage fluvial
Deux huiles sur panneaux (renforcés).
(Usures et restaurations).
54 x 68 cm