Lot n° 120
Estimation :
1000 - 1500
: 700EUR
CHINE
Quatre petits vases d'applique à décor polychrome de la Famille rose ornés de ho-ho.
XVIIIe siècle, époque Qianlong.
(Restaurations).
Hauteur: 17 cm