Lot n° 110
Estimation :
100 - 150
Boîte carrée en cristal le couvercle orné... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte carrée en cristal le couvercle orné d'une jeune femme dénudée dans les feuillages.
Signée Lalique. (Infimes éclats).
Hauteur: 6 cm - Largeur: 9,5 cm
Profondeur: 9,5 cm