Lot n° 111
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Coffret à couvercle bombé gainé de cuir doré... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret à couvercle bombé gainé de cuir doré aux petits fers.
XVIIIe siècle. (Usures).
Hauteur: 11 cm - Largeur: 24 cm
Profondeur: 15 cm