Éventail en ivoire à décor «brisé» bleu et... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 200EUR
Éventail en ivoire à décor «brisé» bleu et doré, la feuille en cabretille ornée d'une scène galante. Étui en galuchat marqué Cartier. Style Louis XV. (Accidents).