Lot n° 26
Estimation :
130 - 180
: 370EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750 millièmes), la montre de forme ronde, le tour de poignet articulé, mouvement mécanique.
Poids brut: 21 g - Longueur: 17,5 cm