Lot n° 27
Estimation :
150 - 200
Lot comprenant: collier de petites perles... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant: collier de petites perles de culture, le fermoir fantaisie et une bague ornée d'une turquoise cabochon, la monture en or (585 millièmes).
Poids brut de l'ensemble: 18 g - Tour de doigt: 52