Lot n° 38
Estimation :
70 - 100
: 140EUR
LIP
Montre bracelet de dame, la montre en or jaune (750 millièmes) de forme ovale, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métal.
Poids brut: 13 g