Lot n° 72
Estimation :
400 - 600
Bague marquise en or pavée de diamants de... - Lot 72 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague marquise en or pavée de diamants de taille ancienne.
(Manque un diamant).
Poids brut: 3 g - Tour de doigt: 49