Lot n° 96
Estimation :
1000 - 1200
: 1 600EUR
Important lot de bijoux divers en métal,... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés
Important lot de bijoux divers en métal, argent, or ou monté en or (750 millièmes) comprenant: broches; parties de colliers; montres; bracelets.
Poids brut: 300 g
On y joint un lot de perles de culture d'eau douce, pierres fines, etc