Lot n° 44
Estimation :
: 150EUR
Pot balustre en grès à glaçure turquoise.
Chine,... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chine, époque Ming (1368-1644).
(Éclats).
Hauteur: 14,7 cm