Lot n° 84
Estimation :
800 - 1000
Paire d'oiseaux posés en porcelaine émaillée... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d'oiseaux posés en porcelaine émaillée blanche et brune. Cachet Qiu Qianshun.
Chine, XXe siècle.
(Éclats à la base de l'un).
Hauteur: 11,2 cm - Longueur: 14,2 cm