Lot n° 96
Estimation :
: 550EUR
Flacon tabatière en porcelaine moulée et... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés
Flacon tabatière en porcelaine moulée et émaillée polychrome en forme de loir allongé dans les raisins.
Chine, XIXe siècle.
Longueur: 6 cm