Lot n° 111
Estimation :
500 - 600
: 4 000EUR
Pendentif rectangulaire en jadéite vert pomme... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif rectangulaire en jadéite vert pomme à décor sculpté de cyprins parmi les lotus. Monté sur une cordelette avec une perle en quartz rose.
Chine.
5,3 x 4 cm