ARABIE SAOUDITE

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 320EUR
ARABIE SAOUDITE
Médaille des Forces aériennes, en métal argenté et émaillé, sans ruban. 35,5 mm France, fin du XXe siècle. TTB