Lot n° 64
Estimation :
: 180EUR
CAMBODGE
Ordre Royal du Cambodge, fondé en 1863, insigne de commandeur en vermeil travaillé en pointes de diamant, centre en deux parties émaillées, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban.
95 x 59 mm
France, vers 1900. SUP