Lot n° 89
Estimation :
350 - 450
: 350EUR
Espagne
Ordre d'Isabelle la Catholique, plaque de grand officier d'époque royale en vermeil et émail, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux.
77 mm
Espagne, entre-deux-guerres. SUP