Lot n° 108
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
GRÈCE
Ordre du Sauveur, croix de chevalier du deuxième modèle en argent et émail (infime défaut à une pointe), le centre en or émaillé, poinçon à la tête de sanglier, ruban.
63 x 38 mm
France, fin du XIXe siècle. TTB et SUP