Lot n° 144
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
LIBERIA
Ordre de l'Étoile Africaine, bijou de commandeur en vermeil et émail (infimes éclats à la légende du revers), poinçon de titre de la maison Chobillon pour l'exportation, sans ruban.
91 x 56 mm TTB à SUP