Lot n° 30
Estimation :
1000 - 1500
Centre de table ovale, la monture en argent... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
Centre de table ovale, la monture en argent ajouré à décor géométrique, le fond miroir.
(Accident au miroir).
Travail Allemand.
Poids brut: 3,940 kg
Longueur: 59 cm