Lot n° 99
Estimation :
1200 - 1500
Paire de chenets en bronze doré, ornés d'un... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de chenets en bronze doré, ornés d'un couple de jeunes musiciens sur des feuillages.
Style Louis XV.
(Petit manque).
Hauteur: 37 cm
Largeur: 44 cm