Lot n° 15
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Suite de dix paysages imaginaires animés de personnages
Plume, encre noire, lavis, aquarelle.
54 x 77 cm environ