Lot n° 49
Estimation :
400 - 600
: 2 600EUR
École FLAMANDE du XIXe siècle
L'Ortelius d'Anvers
L'Augustin d'Anvers
Deux huiles sur verre, formant pendant.
57 x 73 cm
(Accidents).