Christ en noyer sculpté. Croix en chêne. XVIIe... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 117
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 700EUR
Christ en noyer sculpté. Croix en chêne. XVIIe siècle. (Parties refaites, reprise au visage). Hauteur totale: 131 cm Hauteur du Christ: 73 cm