Lot n° 61
Estimation :
4000 - 5000
: 4 400EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Rouen vu de Canteleu au printemps
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
Dans un cadre en bois peint par l'artiste.
35 x 55 cm avec le cadre