Lot n° 82
Estimation :
1000 - 1500
: 1 600EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
La maison de Mimi Pinson
Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos.
(Accident dans le ciel).
46 x 55 cm
Experts: Roberto Perazone et Irénée Brun, tél.: 01 42 60 45 45.