Lot n° 102.Bis
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Paire de vases en verre givré vert à décor... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de vases en verre givré vert à décor en applique or et nacre de feuillage, signés.
H. : 35 cm