Lot n° 9
Estimation :
50 - 100
: 260EUR
Lot de cinq boutons en or 750 millièmes et... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de cinq boutons en or 750 millièmes et argent 925 millièmes gravés de filets et monogrammés.
Poids: 27 g