Lot n° 25
Estimation :
100 - 200
: 70EUR
Paire de boucles d'oreille à enroulement... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boucles d'oreille à enroulement en or jaune 750 millièmes serties d'une ligne de petits diamants ronds de taille brillant, système pour oreilles percées.
Poids brut: 3 g