Lot n° 46
Estimation :
150 - 200
: 480EUR
Lot en métal et en or 750 millièmes serti... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en métal et en or 750 millièmes serti de pierres de synthèse comprenant: une broche fleur (Chanel); collier de boules de turquoises matrix; boucles d'oreilles masques vénitiens; broches abeilles; pendentifs et pendants d'oreilles.
Poids brut total: 194 g