Lot n° 47
Estimation :
150 - 200
: 600EUR
Lot de sept bracelets en jade, ivoire, bois... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de sept bracelets en jade, ivoire, bois et composition, les montures en or 750 millièmes.
(Accidents).
Poids brut: 252 g