Lot n° 72
Estimation :
400 - 500
: 1 050EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Alliance en platine 850 millièmes sertie de diamants baguettes.
Poids brut: 3 g - Tour de doigt: 50
On y joint quatre diamants baguettes sur papier.
(Nombreux manques)