Lot n° 97
Estimation :
50 - 100
: 150EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune 750... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes ornés de trois diamants dont deux taillés en rose supportant en pendentif trois perles de culture baroque.
Poids brut: 40 g - Longueur: 9 cm