Lot n° 115
Estimation :
100 - 150
: 450EUR
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ornée d'une émeraude rectangulaire serti-clos dans un motif en nacre blanche.
Poids brut: 11 g - Tour de doigt: 52