Lot n° 119
Estimation :
400 - 600
: 3 000EUR
Collier de boules d'opales en chute, le fermoir... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier de boules d'opales en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes orné d'une opale cabochon dans un entourage de diamants taillés en rose.
Diamètre de l'opale: 5,00/5,50 à 9,00/9,50 mm
Poids brut: 33 g - Longueur: 73 cm