Lot n° 132
Estimation :
300 - 500
: 550EUR
Ensemble de trois bagues joncs ornées d'un... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de trois bagues joncs ornées d'un saphir, d'une émeraude et d'un rubis. Les montures en or jaune 750 millièmes.
Poids brut: 16 g - Tour de doigt: environ 54