Lot n° 135
Estimation :
500 - 700
: 550EUR
Collier de douze rangs de perles de culture... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier de douze rangs de perles de culture d'eau douce, le fermoir à décor de tête de chat en or 750 millièmes gravé orné de diamants et émeraudes cabochons.
Poids brut: 248 g