Lot n° 145
Estimation :
4000 - 5000
: 4 000EUR
Bague dôme en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague dôme en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude ovale serti-clos dans des entourages de diamants trapèzes.
Poids brut: 18 g - Tour de doigt: 57,5