Lot n° 146
Estimation :
: 700EUR
Montre-bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en métal doré, le tour de poignet articulé en or jaune 750 millièmes.
Pour la montre: Yema.
Pour le tour de poignet: Patek Philippe.
Poids brut: 44 g