Lot n° 351
Estimation :
120 - 150
: 40EUR
Coupe ovale en argent uni posant sur trois... - Lot 351 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coupe ovale en argent uni posant sur trois pieds boules griffes, le col souligné d'une moulure de perles. Le manche en bois noirci.
Travail étranger.
(Restauration à l'attache).
Poids brut: 160 g - Hauteur: 6 cm
Longueur: 18 cm