Lot n° 375
Estimation :
300 - 500
Coupe de mariage en argent uni posant sur... - Lot 375 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coupe de mariage en argent uni posant sur un piédouche à contours, souligné d'une frise d'entrelacs. Les anses à enroulement et attaches coeurs.
XVIIIe siècle.
(Restaurations).
Poids: 194 g - Hauteur: 10,5 cm