Tétard Frères

Lot 413
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Tétard Frères
Saucière en argent uni 925 millièmes sur plateau adhérent, modèle filets contours, monogrammée. (Léger enfoncement du pied). Poids: 535 g