L. FOUGERET

Lot 76
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 350EUR
L. FOUGERET
Portrait de madame d'Oultremont née de Roissy Miniature sur ivoire, signée et datée 1796 à droite. Diamètre: 6,4 cm