Lot n° 55
Estimation :
150 - 200
Horrible punition d'une faiblesse chez les... - Lot 55 - Beaussant Lefèvre & Associés
Horrible punition d'une faiblesse chez les monténégrins
Gravure aquarellée.
17 x 11 cm
On y joint deux lithographies, une numérotée et contresignée représentant un guerrier monténégrin et une avec inscriptions en vieux cyrillique.
16 x 13 cm et 43 x 12 cm