Lot n° 128
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Henri DUPRAY (1841-1909), école française
Chasseur à cheval de la Garde Impériale, en pied de face
Aquarelle et gouache, signé en bas à gauche.
29 x 21 cm
Sous verre. Cadre doré.