Lot n° 53
Estimation :
1500 - 2000
: 2 500EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Isadora Duncan assise
Gouache sur traits de crayon, un monogramme en bas à droite.
50 x 71,5 cm