Lot n° 59
Estimation :
1800 - 2200
: 3 000EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Au bord du lac, faunesse et danseuses
Gouache rehaussée de pastel sur traits de crayon, un monogramme en bas à droite.
36 x 101 cm
(Accidents et restauration)