Lot n° 90
Estimation :
150 - 200
: 680EUR
Jean Vincent DARASSE (1901-1983)
Vue de la plage des Souzeaux vers la plage des Dames
La plage des Souzeaux
Deux aquarelles, signées en bas à droite.
24 x 32 cm